arrow_back
서원하우스B빌라 실거래가
서원하우스B
서울 금천구 시흥동 220-47
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2019년
전용면적29.73~59.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 167만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▼ 34.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.19 | 4층 | 29.87㎡ | 2억 1,500만원 | 2,379만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.30 | 2층 | 29.73㎡ | 1억 9,000만원 | 2,112만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 5층 | 29.87㎡ | 2억 | 2,213만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.10 | 2층 | 59.39㎡ | 3억 1,000만원 | 1,725만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.03 | 5층 | 59.89㎡ | 3억 400만원 | 1,678만원 | 직거래 | - |
2024.03.19
2억 1,500만원직거래
4층 · 29.87㎡ · 평당 2,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.30
1억 9,000만원직거래
2층 · 29.73㎡ · 평당 2,112만원
2023.06.27
2억직거래
5층 · 29.87㎡ · 평당 2,213만원
2023.04.10
3억 1,000만원직거래
2층 · 59.39㎡ · 평당 1,725만원
2023.04.03
3억 400만원직거래
5층 · 59.89㎡ · 평당 1,678만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description