arrow_back
크림하우스2차빌라 실거래가
크림하우스2차
서울 금천구 시흥동 826-15
최근 거래3억 1,200만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2022년
전용면적29.57~38.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 9,400만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가2억 6,500만원
전월 대비▼ 11.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.09 | 2층 | 38.75㎡ | 3억 1,200만원 | 2,661만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.10 | 3층 | 38.75㎡ | 3억 500만원 | 2,601만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.16 | 4층 | 29.57㎡ | 2억 6,500만원 | 2,962만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.23 | 2층 | 38.23㎡ | 3억 2,400만원 | 2,801만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.16 | 2층 | 38.23㎡ | 3억 2,500만원 | 2,810만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.25 | 3층 | 38.23㎡ | 3억 2,700만원 | 2,827만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.30 | 3층 | 38.23㎡ | 3억 4,000만원 | 2,939만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.08.15 | 2층 | 38.75㎡ | 3억 3,000만원 | 2,815만원 | 직거래 | - |
2026.01.09
3억 1,200만원중개거래
2층 · 38.75㎡ · 평당 2,661만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.10
3억 500만원중개거래
3층 · 38.75㎡ · 평당 2,601만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.16
2억 6,500만원직거래
4층 · 29.57㎡ · 평당 2,962만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.23
3억 2,400만원직거래
2층 · 38.23㎡ · 평당 2,801만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.16
3억 2,500만원직거래
2층 · 38.23㎡ · 평당 2,810만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.25
3억 2,700만원직거래
3층 · 38.23㎡ · 평당 2,827만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.30
3억 4,000만원직거래
3층 · 38.23㎡ · 평당 2,939만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.08.15
3억 3,000만원직거래
2층 · 38.75㎡ · 평당 2,815만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒