arrow_back
팰리스타운빌라 실거래가
팰리스타운
서울 금천구 가산동 237-57
최근 거래1억 8,500만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2015년
전용면적29.88~59.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 4,100만원
최고 거래가2억 9,800만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.01 | 4층 | 29.88㎡ | 1억 8,500만원 | 2,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 4층 | 59.57㎡ | 2억 9,800만원 | 1,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 4층 | 47.22㎡ | 2억 4,000만원 | 1,680만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.08.01
1억 8,500만원중개거래
4층 · 29.88㎡ · 평당 2,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
2억 9,800만원중개거래
4층 · 59.57㎡ · 평당 1,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
2억 4,000만원중개거래
4층 · 47.22㎡ · 평당 1,680만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description