arrow_back
시그니처빌라 실거래가
시그니처
서울 구로구 가리봉동 133-57
최근 거래2억 8,600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적16.08~26.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3억 4,024만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가1억 9,300만원
전월 대비▲ 13.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 4층 | 23.96㎡ | 2억 8,600만원 | 3,945만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.17 | 2층 | 18.94㎡ | 2억 2,550만원 | 3,935만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.17 | 3층 | 18.94㎡ | 2억 2,720만원 | 3,965만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.11 | 5층 | 16.08㎡ | 1억 9,300만원 | 3,967만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.11 | 5층 | 17.74㎡ | 2억 1,300만원 | 3,968만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.11 | 2층 | 18.94㎡ | 2억 2,530만원 | 3,931만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.11 | 3층 | 18.94㎡ | 2억 2,720만원 | 3,965만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.09 | 3층 | 25.76㎡ | 4억 2,000만원 | 5,389만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.09 | 4층 | 26.9㎡ | 4억 1,000만원 | 5,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 3층 | 25.76㎡ | 3억 8,000만원 | 4,875만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.24
2억 8,600만원직거래
4층 · 23.96㎡ · 평당 3,945만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.17
2억 2,550만원직거래
2층 · 18.94㎡ · 평당 3,935만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.17
2억 2,720만원직거래
3층 · 18.94㎡ · 평당 3,965만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.11
1억 9,300만원직거래
5층 · 16.08㎡ · 평당 3,967만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.11
2억 1,300만원직거래
5층 · 17.74㎡ · 평당 3,968만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.11
2억 2,530만원직거래
2층 · 18.94㎡ · 평당 3,931만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.11
2억 2,720만원직거래
3층 · 18.94㎡ · 평당 3,965만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.09
4억 2,000만원중개거래
3층 · 25.76㎡ · 평당 5,389만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.09
4억 1,000만원중개거래
4층 · 26.9㎡ · 평당 5,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
3억 8,000만원중개거래
3층 · 25.76㎡ · 평당 4,875만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒