arrow_back
거봉아이앤씨빌라 실거래가
거봉아이앤씨
서울 관악구 신림동 621-42
최근 거래2억 8,050만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2024년
전용면적29.41~40.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가2억 9,394만원
최고 거래가3억 6,850만원
최저 거래가2억 7,400만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.20 | 4층 | 29.41㎡ | 2억 7,700만원 | 3,113만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.02.20 | 2층 | 29.41㎡ | 2억 7,400만원 | 3,079만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.02.20 | 3층 | 29.55㎡ | 2억 8,000만원 | 3,132만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.02.20 | 3층 | 29.89㎡ | 2억 8,000만원 | 3,096만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.02.20 | 3층 | 29.41㎡ | 2억 7,700만원 | 3,113만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.02.20 | 4층 | 29.55㎡ | 2억 8,000만원 | 3,132만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.02.20 | 4층 | 29.89㎡ | 2억 8,000만원 | 3,096만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.02.20 | 6층 | 29.89㎡ | 2억 8,300만원 | 3,129만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.02.20 | 6층 | 29.55㎡ | 2억 8,300만원 | 3,165만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.02.20 | 5층 | 29.41㎡ | 2억 8,050만원 | 3,152만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.02.20
2억 7,700만원직거래
4층 · 29.41㎡ · 평당 3,113만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.20
2억 7,400만원직거래
2층 · 29.41㎡ · 평당 3,079만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.20
2억 8,000만원직거래
3층 · 29.55㎡ · 평당 3,132만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.20
2억 8,000만원직거래
3층 · 29.89㎡ · 평당 3,096만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.20
2억 7,700만원직거래
3층 · 29.41㎡ · 평당 3,113만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.20
2억 8,000만원직거래
4층 · 29.55㎡ · 평당 3,132만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.20
2억 8,000만원직거래
4층 · 29.89㎡ · 평당 3,096만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.20
2억 8,300만원직거래
6층 · 29.89㎡ · 평당 3,129만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.20
2억 8,300만원직거래
6층 · 29.55㎡ · 평당 3,165만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.02.20
2억 8,050만원직거래
5층 · 29.41㎡ · 평당 3,152만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒