arrow_back
공작맨션빌라 실거래가
공작맨션
서울 관악구 신림동 1678-31
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도1994년
전용면적54.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 2,000만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.15 | 2층 | 47.97㎡ | 2억 4,500만원 | 1,688만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | -1층 | 43.58㎡ | 1억 4,200만원 | 1,077만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.03 | 4층 | 43.67㎡ | 1억 8,900만원 | 1,430만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 2층 | 45.62㎡ | 1억 9,500만원 | 1,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 3층 | 59.71㎡ | 2억 7,000만원 | 1,494만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.02 | 3층 | 46.09㎡ | 2억 | 1,434만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.18 | 1층 | 44.1㎡ | 2억 400만원 | 1,529만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.09 | 2층 | 58.74㎡ | 2억 4,000만원 | 1,350만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.20 | -1층 | 54.81㎡ | 1억 2,000만원 | 724만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.01 | 2층 | 48.84㎡ | 1억 8,500만원 | 1,252만원 | 중개거래 | - |
2025.09.15
2억 4,500만원중개거래
2층 · 47.97㎡ · 평당 1,688만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
1억 4,200만원중개거래
-1층 · 43.58㎡ · 평당 1,077만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.03
1억 8,900만원중개거래
4층 · 43.67㎡ · 평당 1,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
1억 9,500만원중개거래
2층 · 45.62㎡ · 평당 1,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
2억 7,000만원직거래
3층 · 59.71㎡ · 평당 1,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.02
2억중개거래
3층 · 46.09㎡ · 평당 1,434만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.18
2억 400만원중개거래
1층 · 44.1㎡ · 평당 1,529만원
2023.10.09
2억 4,000만원중개거래
2층 · 58.74㎡ · 평당 1,350만원
2023.07.20
1억 2,000만원직거래
-1층 · 54.81㎡ · 평당 724만원
2023.06.01
1억 8,500만원중개거래
2층 · 48.84㎡ · 평당 1,252만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒