arrow_back
국제알앤드씨빌라 실거래가
국제알앤드씨
서울 관악구 신림동 544-22
최근 거래2억 6,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2018년
전용면적26.48~28.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 6,467만원
최고 거래가3억 500만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▲ 2.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.31 | 4층 | 28.47㎡ | 2억 6,500만원 | 3,076만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 5층 | 26.48㎡ | 2억 6,500만원 | 3,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 2층 | 27.68㎡ | 2억 6,300만원 | 3,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 4층 | 27.68㎡ | 2억 6,500만원 | 3,164만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.02 | 3층 | 28.47㎡ | 2억 5,800만원 | 2,995만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 6층 | 28.58㎡ | 2억 6,300만원 | 3,041만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 28.58㎡ | 2억 5,500만원 | 2,949만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 2층 | 26.48㎡ | 2억 6,100만원 | 3,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.04 | 6층 | 26.48㎡ | 2억 5,800만원 | 3,220만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.09 | 4층 | 28.58㎡ | 2억 6,000만원 | 3,007만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.31
2억 6,500만원중개거래
4층 · 28.47㎡ · 평당 3,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
2억 6,500만원중개거래
5층 · 26.48㎡ · 평당 3,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
2억 6,300만원중개거래
2층 · 27.68㎡ · 평당 3,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
2억 6,500만원중개거래
4층 · 27.68㎡ · 평당 3,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
2억 5,800만원중개거래
3층 · 28.47㎡ · 평당 2,995만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
2억 6,300만원중개거래
6층 · 28.58㎡ · 평당 3,041만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
2억 5,500만원직거래
2층 · 28.58㎡ · 평당 2,949만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
2억 6,100만원중개거래
2층 · 26.48㎡ · 평당 3,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
2억 5,800만원중개거래
6층 · 26.48㎡ · 평당 3,220만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
2억 6,000만원중개거래
4층 · 28.58㎡ · 평당 3,007만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒