arrow_back
네이처빌빌라 실거래가
네이처빌
서울 관악구 신림동 610-185
최근 거래2억 5,350만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2023년
전용면적26.07~37.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 6,133만원
최고 거래가3억 4,450만원
최저 거래가2억 3,050만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.05.10 | 2층 | 26.07㎡ | 2억 3,600만원 | 2,992만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 2층 | 27.84㎡ | 2억 5,200만원 | 2,992만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 2층 | 29.23㎡ | 2억 5,600만원 | 2,895만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 2층 | 27.75㎡ | 2억 4,600만원 | 2,930만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 3층 | 26.07㎡ | 2억 3,700만원 | 3,005만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 3층 | 27.84㎡ | 2억 5,350만원 | 3,009만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 3층 | 29.23㎡ | 2억 6,000만원 | 2,940만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 3층 | 27.75㎡ | 2억 5,250만원 | 3,007만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 4층 | 36.47㎡ | 3억 2,650만원 | 2,959만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 4층 | 37.41㎡ | 3억 4,450만원 | 3,043만원 | 직거래 | - |
2023.05.10
2억 3,600만원직거래
2층 · 26.07㎡ · 평당 2,992만원
2023.05.10
2억 5,200만원직거래
2층 · 27.84㎡ · 평당 2,992만원
2023.05.10
2억 5,600만원직거래
2층 · 29.23㎡ · 평당 2,895만원
2023.05.10
2억 4,600만원직거래
2층 · 27.75㎡ · 평당 2,930만원
2023.05.10
2억 3,700만원직거래
3층 · 26.07㎡ · 평당 3,005만원
2023.05.10
2억 5,350만원직거래
3층 · 27.84㎡ · 평당 3,009만원
2023.05.10
2억 6,000만원직거래
3층 · 29.23㎡ · 평당 2,940만원
2023.05.10
2억 5,250만원직거래
3층 · 27.75㎡ · 평당 3,007만원
2023.05.10
3억 2,650만원직거래
4층 · 36.47㎡ · 평당 2,959만원
2023.05.10
3억 4,450만원직거래
4층 · 37.41㎡ · 평당 3,043만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒