일상킷
arrow_back
다복빌라나
빌라 실거래가

다복빌라나

서울 관악구 신림동 598-339

최근 거래2억
최근 거래일2023년 8월
건축년도1988년
전용면적35.26~35.52㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 6,533만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가1억 100만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2023.08.31
2억직거래
-1층 · 35.26㎡ · 평당 1,875만원
2023.07.17
1억 7,000만원직거래
1층 · 35.26㎡ · 평당 1,593만원
2023.07.17
2억 5,000만원직거래
2층 · 35.26㎡ · 평당 2,343만원
2023.07.17
1억 6,500만원직거래
-1층 · 35.52㎡ · 평당 1,535만원
2023.05.11
1억 100만원직거래
1층 · 35.26㎡ · 평당 947만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다