arrow_back
다솜그랑빌B빌라 실거래가
다솜그랑빌B
서울 관악구 신림동 652-159
최근 거래3억 1,500만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2022년
전용면적24.01~38.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 3,433만원
최고 거래가3억 9,500만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▼ 15.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.06 | 3층 | 24.01㎡ | 2억 3,000만원 | 3,166만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 5층 | 32.32㎡ | 3억 2,000만원 | 3,272만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.10 | 5층 | 37.09㎡ | 3억 8,300만원 | 3,413만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.13 | 2층 | 31.4㎡ | 3억 4,500만원 | 3,631만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.08 | 3층 | 38.96㎡ | 3억 9,500만원 | 3,351만원 | 직거래 | - |
2025.05.06
2억 3,000만원직거래
3층 · 24.01㎡ · 평당 3,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
3억 2,000만원직거래
5층 · 32.32㎡ · 평당 3,272만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.10
3억 8,300만원직거래
5층 · 37.09㎡ · 평당 3,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.13
3억 4,500만원직거래
2층 · 31.4㎡ · 평당 3,631만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.08
3억 9,500만원직거래
3층 · 38.96㎡ · 평당 3,351만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒