arrow_back
로엘리스빌라 실거래가
로엘리스
서울 관악구 신림동 478-3
최근 거래3억 6,750만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2025년
전용면적28.17~32.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가3억 5,458만원
최고 거래가4억 650만원
최저 거래가3억 3,550만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.29 | 3층 | 28.17㎡ | 3억 4,100만원 | 4,001만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.29 | 5층 | 32.42㎡ | 3억 6,750만원 | 3,746만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.29 | 5층 | 28.39㎡ | 3억 3,900만원 | 3,946만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.29 | 5층 | 29.98㎡ | 3억 5,800만원 | 3,947만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.29 | 5층 | 29.62㎡ | 3억 6,350만원 | 4,056만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.29 | 4층 | 32.42㎡ | 4억 650만원 | 4,144만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.29 | 4층 | 28.39㎡ | 3억 3,900만원 | 3,946만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.29 | 4층 | 29.98㎡ | 3억 5,800만원 | 3,947만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.29 | 4층 | 29.62㎡ | 3억 6,350만원 | 4,056만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.29 | 2층 | 29.62㎡ | 3억 6,000만원 | 4,017만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.12.29
3억 4,100만원직거래
3층 · 28.17㎡ · 평당 4,001만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.29
3억 6,750만원직거래
5층 · 32.42㎡ · 평당 3,746만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.29
3억 3,900만원직거래
5층 · 28.39㎡ · 평당 3,946만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.29
3억 5,800만원직거래
5층 · 29.98㎡ · 평당 3,947만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.29
3억 6,350만원직거래
5층 · 29.62㎡ · 평당 4,056만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.29
4억 650만원직거래
4층 · 32.42㎡ · 평당 4,144만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.29
3억 3,900만원직거래
4층 · 28.39㎡ · 평당 3,946만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.29
3억 5,800만원직거래
4층 · 29.98㎡ · 평당 3,947만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.29
3억 6,350만원직거래
4층 · 29.62㎡ · 평당 4,056만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.29
3억 6,000만원직거래
2층 · 29.62㎡ · 평당 4,017만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒