일상킷
arrow_back
본스페이스
빌라 실거래가

본스페이스

서울 관악구 신림동 468-8

최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적25.71~26.7㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 1,167만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가2억 9,700만원
전월 대비▲ 1.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.07
3억 2,000만원중개거래
4층 · 26.6㎡ · 평당 3,976만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.19
3억 500만원중개거래
6층 · 26.62㎡ · 평당 3,787만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
3억 1,000만원중개거래
5층 · 26.7㎡ · 평당 3,837만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.18
3억 2,000만원중개거래
3층 · 26.62㎡ · 평당 3,973만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.14
3억 300만원중개거래
6층 · 25.71㎡ · 평당 3,895만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.23
3억중개거래
5층 · 26.53㎡ · 평당 3,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
3억 1,000만원중개거래
5층 · 26.53㎡ · 평당 3,862만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
3억 1,000만원중개거래
5층 · 26.53㎡ · 평당 3,862만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
2억 9,700만원중개거래
6층 · 25.71㎡ · 평당 3,818만원
2023.06.18
3억 1,500만원중개거래
4층 · 26.53㎡ · 평당 3,924만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다