arrow_back
산마루빌빌라 실거래가
산마루빌
서울 관악구 신림동 415-46
최근 거래3억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적22.78~28.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 3,717만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 8,500만원
전월 대비▲ 12.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 2층 | 22.78㎡ | 3억 4,500만원 | 5,005만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 2층 | 25.37㎡ | 3억 5,000만원 | 4,560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 4층 | 25.22㎡ | 3억 3,900만원 | 4,442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 5층 | 28.55㎡ | 3억 5,000만원 | 4,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 3층 | 22.78㎡ | 3억 | 4,353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 5층 | 24.44㎡ | 3억 1,500만원 | 4,260만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 4층 | 28.55㎡ | 3억 | 3,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 3층 | 25.37㎡ | 2억 8,500만원 | 3,713만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
3억 4,500만원중개거래
2층 · 22.78㎡ · 평당 5,005만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
3억 5,000만원중개거래
2층 · 25.37㎡ · 평당 4,560만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
3억 3,900만원중개거래
4층 · 25.22㎡ · 평당 4,442만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
3억 5,000만원중개거래
5층 · 28.55㎡ · 평당 4,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
3억중개거래
3층 · 22.78㎡ · 평당 4,353만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
3억 1,500만원중개거래
5층 · 24.44㎡ · 평당 4,260만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
3억중개거래
4층 · 28.55㎡ · 평당 3,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
2억 8,500만원중개거래
3층 · 25.37㎡ · 평당 3,713만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description