arrow_back
성진리치빌빌라 실거래가
성진리치빌
서울 관악구 신림동 597-104
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도2020년
전용면적28.26~55.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 7,000만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.21 | 5층 | 34.66㎡ | 3억 9,000만원 | 3,719만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 4층 | 34.66㎡ | 4억 5,500만원 | 4,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 2층 | 34.66㎡ | 3억 5,000만원 | 3,337만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 40.27㎡ | 4억 2,000만원 | 3,447만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 5층 | 50.75㎡ | 2억 5,000만원 | 1,628만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.04 | 5층 | 55.6㎡ | 3억 3,000만원 | 1,962만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 2층 | 28.26㎡ | 2억 1,000만원 | 2,456만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.30 | 2층 | 34.66㎡ | 3억 9,000만원 | 3,719만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.30 | 4층 | 40.27㎡ | 4억 2,000만원 | 3,447만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.21 | 4층 | 34.66㎡ | 3억 9,000만원 | 3,719만원 | 직거래 | - |
2026.02.21
3억 9,000만원직거래
5층 · 34.66㎡ · 평당 3,719만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
4억 5,500만원중개거래
4층 · 34.66㎡ · 평당 4,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
3억 5,000만원중개거래
2층 · 34.66㎡ · 평당 3,337만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
4억 2,000만원중개거래
4층 · 40.27㎡ · 평당 3,447만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
2억 5,000만원중개거래
5층 · 50.75㎡ · 평당 1,628만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
3억 3,000만원중개거래
5층 · 55.6㎡ · 평당 1,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
2억 1,000만원직거래
2층 · 28.26㎡ · 평당 2,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.30
3억 9,000만원직거래
2층 · 34.66㎡ · 평당 3,719만원
2023.11.30
4억 2,000만원직거래
4층 · 40.27㎡ · 평당 3,447만원
2023.09.21
3억 9,000만원직거래
4층 · 34.66㎡ · 평당 3,719만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description