arrow_back
신림하이츠빌라빌라 실거래가
신림하이츠빌라
서울 관악구 신림동 598-9
최근 거래1억 9,800만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1989년
전용면적44.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 8,400만원
최고 거래가1억 9,800만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 2층 | 79.14㎡ | 6억 1,000만원 | 2,547만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 2층 | 82.55㎡ | 6억 2,000만원 | 2,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 1층 | 75.72㎡ | 6억 4,500만원 | 2,815만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 2층 | 84.96㎡ | 6억 | 2,334만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 1층 | 84.96㎡ | 6억 | 2,334만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 1층 | 84.48㎡ | 7억 | 2,739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 2층 | 44.58㎡ | 1억 9,800만원 | 1,468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.24 | 1층 | 84.64㎡ | 6억 6,700만원 | 2,604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.26 | 3층 | 83.14㎡ | 6억 5,000만원 | 2,584만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.07 | 1층 | 44.58㎡ | 1억 7,000만원 | 1,260만원 | 중개거래 | - |
2026.04.27
6억 1,000만원직거래
2층 · 79.14㎡ · 평당 2,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
6억 2,000만원중개거래
2층 · 82.55㎡ · 평당 2,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
6억 4,500만원중개거래
1층 · 75.72㎡ · 평당 2,815만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
6억중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 2,334만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
6억중개거래
1층 · 84.96㎡ · 평당 2,334만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
7억중개거래
1층 · 84.48㎡ · 평당 2,739만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
1억 9,800만원중개거래
2층 · 44.58㎡ · 평당 1,468만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
6억 6,700만원중개거래
1층 · 84.64㎡ · 평당 2,604만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.26
6억 5,000만원중개거래
3층 · 83.14㎡ · 평당 2,584만원
2023.07.07
1억 7,000만원중개거래
1층 · 44.58㎡ · 평당 1,260만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒