일상킷
arrow_back
양지빌라
빌라 실거래가

양지빌라

서울 관악구 신림동 352-4

최근 거래7억 4,480만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1986년
전용면적40.56~55.24㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 7,493만원
최고 거래가7억 4,480만원
최저 거래가2억 3,900만원
전월 대비▲ 98.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.02
7억 4,480만원중개거래
2층 · 54.72㎡ · 평당 4,498만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
6억 5,400만원중개거래
-1층 · 49.22㎡ · 평당 4,391만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
3억 4,500만원중개거래
2층 · 62.04㎡ · 평당 1,838만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
2억 1,300만원중개거래
4층 · 39.81㎡ · 평당 1,768만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
5억 8,000만원중개거래
-1층 · 49.22㎡ · 평당 3,895만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억 1,000만원중개거래
1층 · 57.75㎡ · 평당 1,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
3억 8,000만원직거래
1층 · 54.72㎡ · 평당 2,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
7억중개거래
1층 · 57.47㎡ · 평당 4,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
3억중개거래
3층 · 47.93㎡ · 평당 2,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
3억 6,000만원중개거래
4층 · 63.58㎡ · 평당 1,871만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다