일상킷
arrow_back
양지빌라트
빌라 실거래가

양지빌라트

서울 관악구 신림동 610-189

최근 거래3억 4,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2001년
전용면적62.04㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 1,000만원
최고 거래가3억 4,500만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.11.28
3억 4,500만원중개거래
2층 · 62.04㎡ · 평당 1,838만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
2억 1,300만원중개거래
4층 · 39.81㎡ · 평당 1,768만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억 1,000만원중개거래
1층 · 57.75㎡ · 평당 1,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
3억중개거래
3층 · 47.93㎡ · 평당 2,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
3억 6,000만원중개거래
4층 · 63.58㎡ · 평당 1,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
2억 7,500만원중개거래
4층 · 62.04㎡ · 평당 1,465만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.18
3억 7,000만원중개거래
3층 · 60.6㎡ · 평당 2,018만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다