arrow_back
어반빌라 실거래가
어반
서울 관악구 신림동 1680-46
최근 거래3억 1,400만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2017년
전용면적37.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3억 1,400만원
최고 거래가3억 1,400만원
최저 거래가3억 1,400만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | 3층 | 47.62㎡ | 3억 5,000만원 | 2,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 5층 | 29.73㎡ | 3억 6,000만원 | 4,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 3층 | 46.41㎡ | 3억 4,800만원 | 2,478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 2층 | 47.46㎡ | 3억 9,500만원 | 2,751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 5층 | 51.67㎡ | 3억 9,650만원 | 2,536만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 2층 | 50.71㎡ | 3억 9,800만원 | 2,594만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 2층 | 44.48㎡ | 3억 4,400만원 | 2,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 3층 | 57.01㎡ | 3억 7,800만원 | 2,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 4층 | 41.91㎡ | 3억 4,500만원 | 2,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 4층 | 51.7㎡ | 3억 7,800만원 | 2,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.14
3억 5,000만원중개거래
3층 · 47.62㎡ · 평당 2,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
3억 6,000만원중개거래
5층 · 29.73㎡ · 평당 4,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
3억 4,800만원중개거래
3층 · 46.41㎡ · 평당 2,478만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
3억 9,500만원중개거래
2층 · 47.46㎡ · 평당 2,751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
3억 9,650만원중개거래
5층 · 51.67㎡ · 평당 2,536만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
3억 9,800만원중개거래
2층 · 50.71㎡ · 평당 2,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
3억 4,400만원중개거래
2층 · 44.48㎡ · 평당 2,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
3억 7,800만원중개거래
3층 · 57.01㎡ · 평당 2,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
3억 4,500만원중개거래
4층 · 41.91㎡ · 평당 2,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
3억 7,800만원중개거래
4층 · 51.7㎡ · 평당 2,416만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description