arrow_back
엘시티빌라 실거래가
엘시티
서울 관악구 신림동 547-22
최근 거래2억 3,185만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2013년
전용면적12.09~21.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 731만원
최고 거래가2억 3,185만원
최저 거래가1억 6,029만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.12 | 4층 | 19.62㎡ | 2억 3,185만원 | 3,906만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 3층 | 17.33㎡ | 1억 7,491만원 | 3,336만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 5층 | 17.4㎡ | 1억 8,906만원 | 3,591만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 5층 | 12.09㎡ | 1억 6,537만원 | 4,521만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 3층 | 13.95㎡ | 1억 6,029만원 | 3,798만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 3층 | 18.82㎡ | 1억 8,460만원 | 3,242만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 2층 | 13.95㎡ | 1억 6,029만원 | 3,798만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 2층 | 19.2㎡ | 2억 1,044만원 | 3,622만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 2층 | 21.35㎡ | 2억 1,506만원 | 3,329만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 2층 | 17.33㎡ | 1억 8,491만원 | 3,526만원 | 직거래 | - |
2024.01.12
2억 3,185만원직거래
4층 · 19.62㎡ · 평당 3,906만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
1억 7,491만원직거래
3층 · 17.33㎡ · 평당 3,336만원
2023.12.15
1억 8,906만원직거래
5층 · 17.4㎡ · 평당 3,591만원
2023.12.15
1억 6,537만원직거래
5층 · 12.09㎡ · 평당 4,521만원
2023.12.15
1억 6,029만원직거래
3층 · 13.95㎡ · 평당 3,798만원
2023.12.15
1억 8,460만원직거래
3층 · 18.82㎡ · 평당 3,242만원
2023.12.15
1억 6,029만원직거래
2층 · 13.95㎡ · 평당 3,798만원
2023.12.15
2억 1,044만원직거래
2층 · 19.2㎡ · 평당 3,622만원
2023.12.15
2억 1,506만원직거래
2층 · 21.35㎡ · 평당 3,329만원
2023.12.15
1억 8,491만원직거래
2층 · 17.33㎡ · 평당 3,526만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description