arrow_back
원앙빌라빌라 실거래가
원앙빌라
서울 관악구 신림동 1564-65
최근 거래2억 5,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2001년
전용면적28.55~73.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 7,600만원
최고 거래가3억 500만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 42.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 2층 | 56.72㎡ | 3억 5,000만원 | 2,039만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 4층 | 51.16㎡ | 3억 6,000만원 | 2,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 2층 | 42.09㎡ | 2억 9,000만원 | 2,277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 5층 | 45.82㎡ | 3억 2,850만원 | 2,369만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 2층 | 38.29㎡ | 2억 | 1,726만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 2층 | 28.55㎡ | 1억 3,000만원 | 1,505만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.12 | -1층 | 73.68㎡ | 1억 9,800만원 | 888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 5층 | 58.38㎡ | 1억 7,400만원 | 985만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 1층 | 39.69㎡ | 2억 2,000만원 | 1,832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 3층 | 54.93㎡ | 3억 500만원 | 1,835만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.02
3억 5,000만원중개거래
2층 · 56.72㎡ · 평당 2,039만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
3억 6,000만원중개거래
4층 · 51.16㎡ · 평당 2,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 9,000만원중개거래
2층 · 42.09㎡ · 평당 2,277만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
3억 2,850만원중개거래
5층 · 45.82㎡ · 평당 2,369만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
2억중개거래
2층 · 38.29㎡ · 평당 1,726만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
1억 3,000만원직거래
2층 · 28.55㎡ · 평당 1,505만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.12
1억 9,800만원중개거래
-1층 · 73.68㎡ · 평당 888만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
1억 7,400만원중개거래
5층 · 58.38㎡ · 평당 985만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
2억 2,000만원중개거래
1층 · 39.69㎡ · 평당 1,832만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
3억 500만원중개거래
3층 · 54.93㎡ · 평당 1,835만원
지하철역
5곳🧒