arrow_back
이도파크빌빌라 실거래가
이도파크빌
서울 관악구 신림동 489-17
최근 거래3억 4,400만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2023년
전용면적26.31~45.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 3,108만원
최고 거래가4억 5,250만원
최저 거래가2억 7,300만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.06.29 | 2층 | 27.12㎡ | 2억 8,150만원 | 3,431만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 2층 | 26.31㎡ | 2억 7,300만원 | 3,429만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 2층 | 36.97㎡ | 3억 6,800만원 | 3,290만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 2층 | 35.41㎡ | 3억 5,250만원 | 3,290만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 3층 | 27.12㎡ | 2억 8,600만원 | 3,485만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 3층 | 26.31㎡ | 2억 7,750만원 | 3,486만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 3층 | 36.97㎡ | 3억 7,400만원 | 3,343만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 3층 | 35.41㎡ | 3억 5,800만원 | 3,341만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 4층 | 30.93㎡ | 3억 2,600만원 | 3,483만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 4층 | 45.21㎡ | 4억 5,250만원 | 3,308만원 | 직거래 | - |
2023.06.29
2억 8,150만원직거래
2층 · 27.12㎡ · 평당 3,431만원
2023.06.29
2억 7,300만원직거래
2층 · 26.31㎡ · 평당 3,429만원
2023.06.29
3억 6,800만원직거래
2층 · 36.97㎡ · 평당 3,290만원
2023.06.29
3억 5,250만원직거래
2층 · 35.41㎡ · 평당 3,290만원
2023.06.29
2억 8,600만원직거래
3층 · 27.12㎡ · 평당 3,485만원
2023.06.29
2억 7,750만원직거래
3층 · 26.31㎡ · 평당 3,486만원
2023.06.29
3억 7,400만원직거래
3층 · 36.97㎡ · 평당 3,343만원
2023.06.29
3억 5,800만원직거래
3층 · 35.41㎡ · 평당 3,341만원
2023.06.29
3억 2,600만원직거래
4층 · 30.93㎡ · 평당 3,483만원
2023.06.29
4억 5,250만원직거래
4층 · 45.21㎡ · 평당 3,308만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒