arrow_back
일육삼오피스빌라빌라 실거래가
일육삼오피스빌라
서울 관악구 신림동 1415-4
최근 거래1억 3,300만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1994년
전용면적20.23~22.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 1,790만원
최고 거래가1억 3,300만원
최저 거래가7,750만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.28 | 3층 | 22.23㎡ | 1억 3,300만원 | 1,977만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.05.16 | -1층 | 20.23㎡ | 7,750만원 | 1,266만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.05.16 | -1층 | 22.23㎡ | 8,500만원 | 1,264만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.05.16 | 1층 | 20.23㎡ | 1억 1,650만원 | 1,903만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.05.16 | 2층 | 20.23㎡ | 1억 1,750만원 | 1,920만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.05.16 | 3층 | 20.23㎡ | 1억 1,750만원 | 1,920만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2025.03.28
1억 3,300만원직거래
3층 · 22.23㎡ · 평당 1,977만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.05.16
7,750만원직거래
-1층 · 20.23㎡ · 평당 1,266만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.05.16
8,500만원직거래
-1층 · 22.23㎡ · 평당 1,264만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.05.16
1억 1,650만원직거래
1층 · 20.23㎡ · 평당 1,903만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.05.16
1억 1,750만원직거래
2층 · 20.23㎡ · 평당 1,920만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.05.16
1억 1,750만원직거래
3층 · 20.23㎡ · 평당 1,920만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒