arrow_back
장미정원(1564-31)빌라 실거래가
장미정원(1564-31)
서울 관악구 신림동 1564-31
최근 거래2억 5,300만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2014년
전용면적24.58~44.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 6,250만원
최고 거래가2억 5,300만원
최저 거래가1억
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.02 | -1층 | 27.43㎡ | 1억 | 1,205만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 1층 | 24.58㎡ | 1억 5,000만원 | 2,017만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 1층 | 25.37㎡ | 1억 5,300만원 | 1,993만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 2층 | 24.58㎡ | 1억 5,700만원 | 2,111만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 2층 | 25.37㎡ | 1억 6,500만원 | 2,149만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 3층 | 24.58㎡ | 1억 5,700만원 | 2,111만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 3층 | 25.37㎡ | 1억 6,500만원 | 2,149만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 4층 | 44.22㎡ | 2억 5,300만원 | 1,891만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.01.02
1억직거래
-1층 · 27.43㎡ · 평당 1,205만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
1억 5,000만원직거래
1층 · 24.58㎡ · 평당 2,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
1억 5,300만원직거래
1층 · 25.37㎡ · 평당 1,993만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
1억 5,700만원직거래
2층 · 24.58㎡ · 평당 2,111만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
1억 6,500만원직거래
2층 · 25.37㎡ · 평당 2,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
1억 5,700만원직거래
3층 · 24.58㎡ · 평당 2,111만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
1억 6,500만원직거래
3층 · 25.37㎡ · 평당 2,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
2억 5,300만원직거래
4층 · 44.22㎡ · 평당 1,891만원
지하철역
5곳🧒