arrow_back
청춘가옥빌라 실거래가
청춘가옥
서울 관악구 신림동 598-129
최근 거래1억 8,900만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2024년
전용면적17.12~23.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 6,025만원
최고 거래가1억 9,650만원
최저 거래가1억 4,150만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.11 | 2층 | 17.41㎡ | 1억 4,250만원 | 2,705만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.11 | 2층 | 17.8㎡ | 1억 4,550만원 | 2,702만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.11 | 5층 | 22.53㎡ | 1억 8,900만원 | 2,773만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.11 | 4층 | 23.29㎡ | 1억 9,650만원 | 2,788만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.11 | 4층 | 21.46㎡ | 1억 7,550만원 | 2,703만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.11 | 3층 | 17.41㎡ | 1억 4,400만원 | 2,734만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.11 | 3층 | 17.12㎡ | 1억 4,150만원 | 2,732만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.11 | 3층 | 17.8㎡ | 1억 4,750만원 | 2,739만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2023.06.08 | 4층 | 27.56㎡ | 2억 4,550만원 | 2,944만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.08 | 4층 | 28.41㎡ | 2억 5,700만원 | 2,990만원 | 직거래 | - |
2024.12.11
1억 4,250만원직거래
2층 · 17.41㎡ · 평당 2,705만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.11
1억 4,550만원직거래
2층 · 17.8㎡ · 평당 2,702만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.11
1억 8,900만원직거래
5층 · 22.53㎡ · 평당 2,773만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.11
1억 9,650만원직거래
4층 · 23.29㎡ · 평당 2,788만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.11
1억 7,550만원직거래
4층 · 21.46㎡ · 평당 2,703만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.11
1억 4,400만원직거래
3층 · 17.41㎡ · 평당 2,734만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.11
1억 4,150만원직거래
3층 · 17.12㎡ · 평당 2,732만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.11
1억 4,750만원직거래
3층 · 17.8㎡ · 평당 2,739만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2023.06.08
2억 4,550만원직거래
4층 · 27.56㎡ · 평당 2,944만원
2023.06.08
2억 5,700만원직거래
4층 · 28.41㎡ · 평당 2,990만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description