arrow_back
청춘가옥2호빌라 실거래가
청춘가옥2호
서울 관악구 신림동 610-190
최근 거래2억 7,900만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2023년
전용면적27.48~38.03㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가2억 7,188만원
최고 거래가3억 3,550만원
최저 거래가2억 4,200만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.06.08 | 3층 | 35.1㎡ | 3억 1,800만원 | 2,994만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.08 | 5층 | 30.97㎡ | 2억 7,900만원 | 2,977만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.08 | 5층 | 38.03㎡ | 3억 3,550만원 | 2,916만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.08 | 5층 | 27.48㎡ | 2억 4,200만원 | 2,911만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.08 | 4층 | 30.97㎡ | 2억 8,200만원 | 3,009만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.08 | 4층 | 28.41㎡ | 2억 5,700만원 | 2,990만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.08 | 4층 | 29.16㎡ | 2억 6,550만원 | 3,009만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.08 | 4층 | 27.56㎡ | 2억 4,550만원 | 2,944만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.08 | 3층 | 30.97㎡ | 2억 8,050만원 | 2,993만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.08 | 2층 | 28.9㎡ | 2억 5,200만원 | 2,882만원 | 직거래 | - |
2023.06.08
3억 1,800만원직거래
3층 · 35.1㎡ · 평당 2,994만원
2023.06.08
2억 7,900만원직거래
5층 · 30.97㎡ · 평당 2,977만원
2023.06.08
3억 3,550만원직거래
5층 · 38.03㎡ · 평당 2,916만원
2023.06.08
2억 4,200만원직거래
5층 · 27.48㎡ · 평당 2,911만원
2023.06.08
2억 8,200만원직거래
4층 · 30.97㎡ · 평당 3,009만원
2023.06.08
2억 5,700만원직거래
4층 · 28.41㎡ · 평당 2,990만원
2023.06.08
2억 6,550만원직거래
4층 · 29.16㎡ · 평당 3,009만원
2023.06.08
2억 4,550만원직거래
4층 · 27.56㎡ · 평당 2,944만원
2023.06.08
2억 8,050만원직거래
3층 · 30.97㎡ · 평당 2,993만원
2023.06.08
2억 5,200만원직거래
2층 · 28.9㎡ · 평당 2,882만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒