arrow_back
프라임빌빌라 실거래가
프라임빌
서울 관악구 신림동 103-185
최근 거래5억 2,350만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2025년
전용면적29.99~82.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 5,689만원
최고 거래가5억 9,800만원
최저 거래가2억 5,950만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.25 | 2층 | 29.99㎡ | 2억 6,500만원 | 2,920만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 2층 | 29.99㎡ | 2억 5,950만원 | 2,860만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 2층 | 29.99㎡ | 2억 7,350만원 | 3,014만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 3층 | 29.99㎡ | 2억 7,050만원 | 2,981만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 3층 | 29.99㎡ | 2억 6,500만원 | 2,920만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 3층 | 29.99㎡ | 2억 7,900만원 | 3,075만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 4층 | 29.99㎡ | 2억 7,050만원 | 2,981만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 4층 | 82.9㎡ | 5억 9,800만원 | 2,384만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 5층 | 29.99㎡ | 2억 7,050만원 | 2,981만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 5층 | 60.95㎡ | 4억 5,150만원 | 2,448만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.07.25
2억 6,500만원직거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 2,920만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
2억 5,950만원직거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 2,860만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
2억 7,350만원직거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 3,014만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
2억 7,050만원직거래
3층 · 29.99㎡ · 평당 2,981만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
2억 6,500만원직거래
3층 · 29.99㎡ · 평당 2,920만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
2억 7,900만원직거래
3층 · 29.99㎡ · 평당 3,075만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
2억 7,050만원직거래
4층 · 29.99㎡ · 평당 2,981만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
5억 9,800만원직거래
4층 · 82.9㎡ · 평당 2,384만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
2억 7,050만원직거래
5층 · 29.99㎡ · 평당 2,981만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
4억 5,150만원직거래
5층 · 60.95㎡ · 평당 2,448만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description