arrow_back
로뎀하우스빌라 실거래가
로뎀하우스
서울 광진구 능동 239-42
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2009년
전용면적11.02~25.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가1억 8,333만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 21.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 1층 | 12.22㎡ | 1억 2,000만원 | 3,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 4층 | 25.16㎡ | 2억 5,000만원 | 3,284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 1층 | 11.61㎡ | 1억 7,000만원 | 4,839만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 4층 | 25.39㎡ | 2억 4,000만원 | 3,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 2층 | 12.74㎡ | 1억 6,500만원 | 4,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 3층 | 12.74㎡ | 1억 6,000만원 | 4,151만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 4층 | 14.78㎡ | 1억 5,500만원 | 3,466만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 3층 | 12.28㎡ | 1억 6,500만원 | 4,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 1층 | 12.22㎡ | 1억 2,000만원 | 3,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 2층 | 12.28㎡ | 1억 7,000만원 | 4,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
1억 2,000만원중개거래
1층 · 12.22㎡ · 평당 3,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
2억 5,000만원중개거래
4층 · 25.16㎡ · 평당 3,284만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
1억 7,000만원중개거래
1층 · 11.61㎡ · 평당 4,839만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 4,000만원중개거래
4층 · 25.39㎡ · 평당 3,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 6,500만원중개거래
2층 · 12.74㎡ · 평당 4,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 6,000만원중개거래
3층 · 12.74㎡ · 평당 4,151만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
1억 5,500만원중개거래
4층 · 14.78㎡ · 평당 3,466만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
1억 6,500만원중개거래
3층 · 12.28㎡ · 평당 4,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 2,000만원중개거래
1층 · 12.22㎡ · 평당 3,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 7,000만원중개거래
2층 · 12.28㎡ · 평당 4,575만원
지하철역
5곳🧒