arrow_back
세원그린빌빌라 실거래가
세원그린빌
서울 광진구 능동 252-46
최근 거래6억 4,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적53.52~54.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6억 4,500만원
최고 거래가6억 7,000만원
최저 거래가4억 3,800만원
전월 대비▲ 47.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 1층 | 21.09㎡ | 1억 9,500만원 | 3,056만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 2층 | 53.52㎡ | 6억 4,500만원 | 3,983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 2층 | 53.52㎡ | 6억 7,000만원 | 4,137만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 3층 | 53.52㎡ | 6억 5,000만원 | 4,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 3층 | 53.52㎡ | 6억 3,000만원 | 3,890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 2층 | 54.79㎡ | 4억 3,800만원 | 2,642만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.22 | 3층 | 50.3㎡ | 4억 4,500만원 | 2,924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 3층 | 53.32㎡ | 4억 5,000만원 | 2,789만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
1억 9,500만원중개거래
1층 · 21.09㎡ · 평당 3,056만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
6억 4,500만원중개거래
2층 · 53.52㎡ · 평당 3,983만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
6억 7,000만원중개거래
2층 · 53.52㎡ · 평당 4,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
6억 5,000만원중개거래
3층 · 53.52㎡ · 평당 4,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
6억 3,000만원중개거래
3층 · 53.52㎡ · 평당 3,890만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
4억 3,800만원중개거래
2층 · 54.79㎡ · 평당 2,642만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
4억 4,500만원중개거래
3층 · 50.3㎡ · 평당 2,924만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
4억 5,000만원중개거래
3층 · 53.32㎡ · 평당 2,789만원
지하철역
5곳🧒