arrow_back
스카이빌빌라 실거래가
스카이빌
서울 광진구 능동 254-19
최근 거래5억 9,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2008년
전용면적59.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가5억 4,250만원
최고 거래가5억 9,500만원
최저 거래가4억 9,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.04 | 2층 | 59.46㎡ | 5억 9,500만원 | 3,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 3층 | 48.14㎡ | 11억 9,800만원 | 8,225만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 1층 | 59.46㎡ | 4억 9,000만원 | 2,724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 5층 | 73.85㎡ | 5억 1,000만원 | 2,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 6층 | 45.77㎡ | 5억 | 3,610만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.14 | 4층 | 43.8㎡ | 2억 5,500만원 | 1,924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.04
5억 9,500만원중개거래
2층 · 59.46㎡ · 평당 3,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
11억 9,800만원중개거래
3층 · 48.14㎡ · 평당 8,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
4억 9,000만원중개거래
1층 · 59.46㎡ · 평당 2,724만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
5억 1,000만원중개거래
5층 · 73.85㎡ · 평당 2,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
5억직거래
6층 · 45.77㎡ · 평당 3,610만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.14
2억 5,500만원중개거래
4층 · 43.8㎡ · 평당 1,924만원
지하철역
5곳🧒