일상킷
arrow_back
쌍용더플래티넘종로구기동
빌라 실거래가

쌍용더플래티넘종로구기동

서울 종로구 구기동 267

최근 거래13억 4,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2021년
전용면적82.22~84.98㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가12억 1,033만원
최고 거래가13억 4,000만원
최저 거래가9억
전월 대비▲ 19.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.07
13억 4,000만원중개거래
3층 · 82.22㎡ · 평당 5,386만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
12억중개거래
3층 · 82.22㎡ · 평당 4,824만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
9억 2,000만원중개거래
2층 · 82.22㎡ · 평당 3,698만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
12억 3,100만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 4,788만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.01
11억 5,000만원중개거래
1층 · 82.22㎡ · 평당 4,623만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
9억중개거래
2층 · 82.22㎡ · 평당 3,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.15
10억중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 3,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.30
11억 5,000만원중개거래
3층 · 82.22㎡ · 평당 4,623만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.09
12억중개거래
3층 · 82.22㎡ · 평당 4,824만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다