arrow_back
한솔리더빌3차(A동)빌라 실거래가
한솔리더빌3차(A동)
서울 종로구 구기동 81-48
최근 거래3억 8,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2002년
전용면적57.21~66.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 6,750만원
최고 거래가3억 8,500만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.26 | 4층 | 57.21㎡ | 3억 8,500만원 | 2,224만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 1층 | 66.98㎡ | 3억 5,000만원 | 1,727만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.26
3억 8,500만원중개거래
4층 · 57.21㎡ · 평당 2,224만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
3억 5,000만원직거래
1층 · 66.98㎡ · 평당 1,727만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description