arrow_back
골드스타빌라 실거래가
골드스타
서울 중랑구 면목동 184-30
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적20.3~45.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 9,433만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 5.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 6층 | 27.96㎡ | 1억 4,000만원 | 1,655만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 3층 | 33.26㎡ | 2억 5,500만원 | 2,534만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 2층 | 20.3㎡ | 1억 8,800만원 | 3,061만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 2층 | 32.89㎡ | 2억 8,500만원 | 2,864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 3층 | 42.69㎡ | 3억 1,200만원 | 2,415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 4층 | 26.54㎡ | 2억 2,700만원 | 2,827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.08 | 5층 | 26.11㎡ | 2억 5,000만원 | 3,164만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 3층 | 26.54㎡ | 2억 1,500만원 | 2,677만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 3층 | 20.3㎡ | 1억 7,500만원 | 2,849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 4층 | 33.26㎡ | 2억 3,800만원 | 2,365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
1억 4,000만원직거래
6층 · 27.96㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
2억 5,500만원중개거래
3층 · 33.26㎡ · 평당 2,534만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
1억 8,800만원직거래
2층 · 20.3㎡ · 평당 3,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
2억 8,500만원중개거래
2층 · 32.89㎡ · 평당 2,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
3억 1,200만원중개거래
3층 · 42.69㎡ · 평당 2,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
2억 2,700만원중개거래
4층 · 26.54㎡ · 평당 2,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.08
2억 5,000만원중개거래
5층 · 26.11㎡ · 평당 3,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
2억 1,500만원중개거래
3층 · 26.54㎡ · 평당 2,677만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
1억 7,500만원중개거래
3층 · 20.3㎡ · 평당 2,849만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
2억 3,800만원중개거래
4층 · 33.26㎡ · 평당 2,365만원
지하철역
5곳🧒