arrow_back
나노하우스2차빌라 실거래가
나노하우스2차
서울 중랑구 면목동 172-36
최근 거래3억 1,800만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2022년
전용면적29.01~44.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 9,300만원
최고 거래가5억 3,400만원
최저 거래가3억 1,800만원
전월 대비▼ 26.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.12 | 3층 | 29.01㎡ | 3억 1,800만원 | 3,623만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.25 | 6층 | 29.01㎡ | 3억 2,700만원 | 3,725만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.31 | 3층 | 44.43㎡ | 5억 3,400만원 | 3,972만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.30 | 2층 | 43.88㎡ | 5억 3,400만원 | 4,022만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 3층 | 43.88㎡ | 5억 3,400만원 | 4,022만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.12.12
3억 1,800만원직거래
3층 · 29.01㎡ · 평당 3,623만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.25
3억 2,700만원직거래
6층 · 29.01㎡ · 평당 3,725만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.31
5억 3,400만원직거래
3층 · 44.43㎡ · 평당 3,972만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.30
5억 3,400만원직거래
2층 · 43.88㎡ · 평당 4,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
5억 3,400만원직거래
3층 · 43.88㎡ · 평당 4,022만원
지하철역
5곳🧒