arrow_back
대성쉐르빌빌라 실거래가
대성쉐르빌
서울 중랑구 망우동 493-5
최근 거래4억 4,200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2011년
전용면적25.42~56.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 6,707만원
최고 거래가4억 4,200만원
최저 거래가2억 750만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.19 | 4층 | 56.34㎡ | 4억 4,200만원 | 2,593만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 3층 | 67.83㎡ | 2억 9,200만원 | 1,423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.06 | 4층 | 28.31㎡ | 2억 4,500만원 | 2,860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 5층 | 56.34㎡ | 4억 | 2,346만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.16 | 3층 | 55.15㎡ | 3억 1,500만원 | 1,888만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.16 | 3층 | 55.15㎡ | 3억 | 1,798만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.07 | 5층 | 25.42㎡ | 2억 750만원 | 2,698만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.07 | 5층 | 28.49㎡ | 2억 750만원 | 2,407만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.07 | 4층 | 36.19㎡ | 2억 6,520만원 | 2,422만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.07 | 4층 | 36.19㎡ | 2억 6,000만원 | 2,374만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.19
4억 4,200만원중개거래
4층 · 56.34㎡ · 평당 2,593만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
2억 9,200만원중개거래
3층 · 67.83㎡ · 평당 1,423만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
2억 4,500만원중개거래
4층 · 28.31㎡ · 평당 2,860만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
4억중개거래
5층 · 56.34㎡ · 평당 2,346만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.16
3억 1,500만원직거래
3층 · 55.15㎡ · 평당 1,888만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.16
3억직거래
3층 · 55.15㎡ · 평당 1,798만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.07
2억 750만원직거래
5층 · 25.42㎡ · 평당 2,698만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.07
2억 750만원직거래
5층 · 28.49㎡ · 평당 2,407만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.07
2억 6,520만원직거래
4층 · 36.19㎡ · 평당 2,422만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.07
2억 6,000만원직거래
4층 · 36.19㎡ · 평당 2,374만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description