arrow_back
동영캐슬빌라 실거래가
동영캐슬
서울 중랑구 면목동 111-33
최근 거래4억 1,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2015년
전용면적24.26~40.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 6,933만원
최고 거래가4억 3,200만원
최저 거래가2억 5,800만원
전월 대비▲ 43.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.03 | 2층 | 29.43㎡ | 2억 4,400만원 | 2,740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 3층 | 29.58㎡ | 2억 4,300만원 | 2,715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 3층 | 26.87㎡ | 3억 | 3,690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 5층 | 35.75㎡ | 4억 1,500만원 | 3,837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 4층 | 40.3㎡ | 4억 3,200만원 | 3,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 5층 | 24.26㎡ | 2억 6,100만원 | 3,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | 3층 | 28.49㎡ | 2억 2,700만원 | 2,633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 2층 | 27.74㎡ | 2억 2,250만원 | 2,651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.13 | 5층 | 27.27㎡ | 3억 | 3,636만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.14 | 6층 | 27.73㎡ | 2억 5,800만원 | 3,075만원 | 중개거래 | - |
2026.03.03
2억 4,400만원중개거래
2층 · 29.43㎡ · 평당 2,740만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
2억 4,300만원중개거래
3층 · 29.58㎡ · 평당 2,715만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
3억중개거래
3층 · 26.87㎡ · 평당 3,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
4억 1,500만원중개거래
5층 · 35.75㎡ · 평당 3,837만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
4억 3,200만원중개거래
4층 · 40.3㎡ · 평당 3,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
2억 6,100만원중개거래
5층 · 24.26㎡ · 평당 3,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
2억 2,700만원중개거래
3층 · 28.49㎡ · 평당 2,633만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
2억 2,250만원중개거래
2층 · 27.74㎡ · 평당 2,651만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.13
3억직거래
5층 · 27.27㎡ · 평당 3,636만원
2023.10.14
2억 5,800만원중개거래
6층 · 27.73㎡ · 평당 3,075만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒