arrow_back
동원데자뷰빌라 실거래가
동원데자뷰
서울 중랑구 상봉동 502
최근 거래3억 9,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2019년
전용면적26.67~56.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 6,000만원
최고 거래가4억 7,500만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비▼ 5.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.21 | 6층 | 55.93㎡ | 3억 9,000만원 | 2,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 2층 | 26.67㎡ | 2억 4,500만원 | 3,036만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 4층 | 55.93㎡ | 4억 4,500만원 | 2,630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 5층 | 26.67㎡ | 2억 5,500만원 | 3,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 4층 | 56.25㎡ | 4억 7,500만원 | 2,791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 6층 | 55.93㎡ | 4억 1,500만원 | 2,452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 3층 | 41.75㎡ | 3억 5,500만원 | 2,810만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.23 | 5층 | 41.11㎡ | 3억 4,500만원 | 2,774만원 | 중개거래 | - |
2025.11.21
3억 9,000만원중개거래
6층 · 55.93㎡ · 평당 2,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 4,500만원중개거래
2층 · 26.67㎡ · 평당 3,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
4억 4,500만원중개거래
4층 · 55.93㎡ · 평당 2,630만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
2억 5,500만원중개거래
5층 · 26.67㎡ · 평당 3,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
4억 7,500만원중개거래
4층 · 56.25㎡ · 평당 2,791만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
4억 1,500만원중개거래
6층 · 55.93㎡ · 평당 2,452만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
3억 5,500만원중개거래
3층 · 41.75㎡ · 평당 2,810만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.23
3억 4,500만원중개거래
5층 · 41.11㎡ · 평당 2,774만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒