일상킷
arrow_back
현우매스티지
빌라 실거래가

현우매스티지

서울 중랑구 면목동 370-11

최근 거래5억 9,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2021년
전용면적43.3~57.67㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가6억 467만원
최고 거래가6억 1,000만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▲ 59.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.11
5억 9,500만원직거래
3층 · 57.67㎡ · 평당 3,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
6억 900만원직거래
5층 · 54.48㎡ · 평당 3,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
6억 1,000만원직거래
5층 · 57.67㎡ · 평당 3,496만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.22
3억 8,000만원중개거래
10층 · 44.11㎡ · 평당 2,847만원
2023.05.08
3억 8,000만원중개거래
8층 · 43.3㎡ · 평당 2,900만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다