arrow_back
루체빌빌라 실거래가
루체빌
서울 중랑구 상봉동 119-25
최근 거래5억 2,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적26.25~58.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가4억 1,300만원
최고 거래가5억 4,200만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비▼ 10.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 3층 | 29.96㎡ | 2억 7,500만원 | 3,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 2층 | 57.53㎡ | 4억 1,900만원 | 2,407만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.28 | 2층 | 48.59㎡ | 5억 2,800만원 | 3,591만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.26 | 2층 | 57.53㎡ | 4억 1,900만원 | 2,407만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.02 | 6층 | 52.29㎡ | 3억 | 1,896만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 5층 | 28.09㎡ | 3억 7,000만원 | 4,353만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.25 | 6층 | 48.59㎡ | 5억 4,000만원 | 3,673만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.22 | 6층 | 26.25㎡ | 2억 8,500만원 | 3,588만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 6층 | 49.21㎡ | 4억 4,000만원 | 2,955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.19 | 4층 | 48.59㎡ | 5억 4,000만원 | 3,673만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.09
2억 7,500만원중개거래
3층 · 29.96㎡ · 평당 3,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
4억 1,900만원직거래
2층 · 57.53㎡ · 평당 2,407만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.28
5억 2,800만원직거래
2층 · 48.59㎡ · 평당 3,591만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.26
4억 1,900만원직거래
2층 · 57.53㎡ · 평당 2,407만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.02
3억직거래
6층 · 52.29㎡ · 평당 1,896만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
3억 7,000만원직거래
5층 · 28.09㎡ · 평당 4,353만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.25
5억 4,000만원직거래
6층 · 48.59㎡ · 평당 3,673만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.22
2억 8,500만원중개거래
6층 · 26.25㎡ · 평당 3,588만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
4억 4,000만원중개거래
6층 · 49.21㎡ · 평당 2,955만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.19
5억 4,000만원직거래
4층 · 48.59㎡ · 평당 3,673만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒