arrow_back
디아이빌빌라 실거래가
디아이빌
서울 중랑구 면목동 1533
최근 거래3억 6,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2011년
전용면적48.45~56.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 433만원
최고 거래가5억 2,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 23.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 2층 | 46.68㎡ | 4억 6,000만원 | 3,257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 5층 | 46.68㎡ | 4억 6,000만원 | 3,257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 3층 | 46.68㎡ | 4억 5,000만원 | 3,186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 5층 | 46.68㎡ | 4억 6,000만원 | 3,257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 4층 | 46.68㎡ | 4억 6,000만원 | 3,257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 5층 | 49.81㎡ | 3억 6,500만원 | 2,422만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 6층 | 49.81㎡ | 2억 5,000만원 | 1,659만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 4층 | 48.45㎡ | 2억 9,800만원 | 2,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 4층 | 50.87㎡ | 3억 2,000만원 | 2,079만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.19 | 3층 | 56.72㎡ | 3억 5,500만원 | 2,069만원 | 중개거래 | - |
2026.01.28
4억 6,000만원중개거래
2층 · 46.68㎡ · 평당 3,257만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
4억 6,000만원중개거래
5층 · 46.68㎡ · 평당 3,257만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
4억 5,000만원중개거래
3층 · 46.68㎡ · 평당 3,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
4억 6,000만원중개거래
5층 · 46.68㎡ · 평당 3,257만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
4억 6,000만원중개거래
4층 · 46.68㎡ · 평당 3,257만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
3억 6,500만원중개거래
5층 · 49.81㎡ · 평당 2,422만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
2억 5,000만원중개거래
6층 · 49.81㎡ · 평당 1,659만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
2억 9,800만원중개거래
4층 · 48.45㎡ · 평당 2,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
3억 2,000만원중개거래
4층 · 50.87㎡ · 평당 2,079만원
2023.10.19
3억 5,500만원중개거래
3층 · 56.72㎡ · 평당 2,069만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒