arrow_back
로얄스위트빌라 실거래가
로얄스위트
서울 중랑구 중화동 302-55
최근 거래3억 2,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적21.08~31.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가3억 7,583만원
최고 거래가4억 500만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 18.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 5층 | 21.88㎡ | 3억 2,500만원 | 4,909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 2층 | 27.97㎡ | 4억 | 4,726만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.30 | 6층 | 31.82㎡ | 4억 500만원 | 4,207만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.07 | 3층 | 27.97㎡ | 4억 | 4,726만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.01 | 4층 | 21.88㎡ | 3억 | 4,532만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 3층 | 21.08㎡ | 3억 2,500만원 | 5,095만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.22 | 2층 | 21.14㎡ | 3억 3,000만원 | 5,159만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.22 | 2층 | 21.08㎡ | 3억 3,000만원 | 5,174만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.22 | 5층 | 21.14㎡ | 3억 3,000만원 | 5,159만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.25 | 2층 | 21.88㎡ | 3억 4,000만원 | 5,136만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.06
3억 2,500만원중개거래
5층 · 21.88㎡ · 평당 4,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
4억직거래
2층 · 27.97㎡ · 평당 4,726만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.30
4억 500만원중개거래
6층 · 31.82㎡ · 평당 4,207만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.07
4억직거래
3층 · 27.97㎡ · 평당 4,726만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.01
3억중개거래
4층 · 21.88㎡ · 평당 4,532만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
3억 2,500만원직거래
3층 · 21.08㎡ · 평당 5,095만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.22
3억 3,000만원직거래
2층 · 21.14㎡ · 평당 5,159만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.22
3억 3,000만원직거래
2층 · 21.08㎡ · 평당 5,174만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.22
3억 3,000만원직거래
5층 · 21.14㎡ · 평당 5,159만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.25
3억 4,000만원직거래
2층 · 21.88㎡ · 평당 5,136만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description