arrow_back
리더스빌라 실거래가
리더스
서울 중랑구 면목동 648-4
최근 거래5억
최근 거래일2025년 12월
건축년도2021년
전용면적41.04~41.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가5억 1,500만원
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가4억 9,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.27 | 9층 | 27.88㎡ | 4억 6,500만원 | 5,512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 5층 | 29.22㎡ | 4억 | 4,524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 5층 | 30.99㎡ | 4억 | 4,266만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.07 | 4층 | 41.43㎡ | 5억 | 3,989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 5층 | 24.46㎡ | 2억 9,800만원 | 4,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 5층 | 28.48㎡ | 3억 4,000만원 | 3,946만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 3층 | 41.43㎡ | 4억 9,500만원 | 3,949만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 2층 | 28.48㎡ | 3억 4,000만원 | 3,946만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.25 | 8층 | 30.99㎡ | 3억 9,500만원 | 4,213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.19 | 2층 | 28.24㎡ | 3억 3,000만원 | 3,862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.27
4억 6,500만원중개거래
9층 · 27.88㎡ · 평당 5,512만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
4억중개거래
5층 · 29.22㎡ · 평당 4,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
4억중개거래
5층 · 30.99㎡ · 평당 4,266만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.07
5억중개거래
4층 · 41.43㎡ · 평당 3,989만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
2억 9,800만원중개거래
5층 · 24.46㎡ · 평당 4,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
3억 4,000만원중개거래
5층 · 28.48㎡ · 평당 3,946만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
4억 9,500만원직거래
3층 · 41.43㎡ · 평당 3,949만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
3억 4,000만원중개거래
2층 · 28.48㎡ · 평당 3,946만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
3억 9,500만원중개거래
8층 · 30.99㎡ · 평당 4,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.19
3억 3,000만원중개거래
2층 · 28.24㎡ · 평당 3,862만원