arrow_back
목련홈타운빌라 실거래가
목련홈타운
서울 중랑구 면목동 70-47
최근 거래5억 9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2010년
전용면적35.39~59.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5억 3,167만원
최고 거래가5억 9,000만원
최저 거래가4억 1,000만원
전월 대비▲ 6.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.28 | 2층 | 52.41㎡ | 5억 9,000만원 | 3,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 3층 | 51.86㎡ | 5억 5,000만원 | 3,505만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 3층 | 52.41㎡ | 5억 5,000만원 | 3,468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 3층 | 35.39㎡ | 4억 1,000만원 | 3,829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 5층 | 59.68㎡ | 5억 | 2,769만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 4층 | 43.66㎡ | 3억 7,000만원 | 2,801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 4층 | 43.66㎡ | 3억 5,000만원 | 2,649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.02 | 5층 | 59.59㎡ | 5억 | 2,773만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.20 | 4층 | 43.92㎡ | 3억 5,000만원 | 2,634만원 | 중개거래 | - |
2026.04.28
5억 9,000만원중개거래
2층 · 52.41㎡ · 평당 3,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
5억 5,000만원중개거래
3층 · 51.86㎡ · 평당 3,505만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
5억 5,000만원중개거래
3층 · 52.41㎡ · 평당 3,468만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
4억 1,000만원중개거래
3층 · 35.39㎡ · 평당 3,829만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
5억중개거래
5층 · 59.68㎡ · 평당 2,769만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
3억 7,000만원중개거래
4층 · 43.66㎡ · 평당 2,801만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
3억 5,000만원중개거래
4층 · 43.66㎡ · 평당 2,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.02
5억중개거래
5층 · 59.59㎡ · 평당 2,773만원
2023.05.20
3억 5,000만원중개거래
4층 · 43.92㎡ · 평당 2,634만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒