arrow_back
민아트빌빌라 실거래가
민아트빌
서울 중랑구 상봉동 124-39
최근 거래2억 7,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2013년
전용면적26~38.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 5,133만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가2억 2,400만원
전월 대비▼ 5.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.14 | 2층 | 38.27㎡ | 2억 7,500만원 | 2,375만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 3층 | 28.23㎡ | 2억 2,400만원 | 2,622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.05 | 3층 | 38.27㎡ | 2억 5,500만원 | 2,202만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | 6층 | 26㎡ | 2억 5,000만원 | 3,178만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.24 | 4층 | 38.27㎡ | 2억 8,000만원 | 2,418만원 | 중개거래 | - |
2025.10.14
2억 7,500만원중개거래
2층 · 38.27㎡ · 평당 2,375만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
2억 2,400만원중개거래
3층 · 28.23㎡ · 평당 2,622만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.05
2억 5,500만원중개거래
3층 · 38.27㎡ · 평당 2,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
2억 5,000만원직거래
6층 · 26㎡ · 평당 3,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.24
2억 8,000만원중개거래
4층 · 38.27㎡ · 평당 2,418만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒