일상킷
arrow_back
민영하이빌
빌라 실거래가

민영하이빌

서울 중랑구 면목동 455-5

최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적28.94~41.99㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가4억 2,500만원
최고 거래가4억 6,800만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▲ 8.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.25
4억 3,000만원직거래
5층 · 39.71㎡ · 평당 3,579만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
4억 3,000만원직거래
6층 · 39.29㎡ · 평당 3,617만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
4억 2,000만원중개거래
2층 · 39.22㎡ · 평당 3,539만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
4억 1,000만원중개거래
3층 · 39.22㎡ · 평당 3,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
4억 1,000만원중개거래
2층 · 41.99㎡ · 평당 3,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.05
4억 3,000만원직거래
5층 · 39.71㎡ · 평당 3,579만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
4억 1,000만원중개거래
3층 · 36.98㎡ · 평당 3,664만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
4억중개거래
4층 · 36.98㎡ · 평당 3,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
3억 5,000만원중개거래
6층 · 28.94㎡ · 평당 3,997만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.17
4억 6,000만원중개거래
4층 · 39.22㎡ · 평당 3,876만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다