arrow_back
베니르빌라 실거래가
베니르
서울 중랑구 상봉동 121-34
최근 거래3억 9,900만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2023년
전용면적23.65~30.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 6,150만원
최고 거래가3억 9,900만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 14.8%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.11 | 6층 | 30.31㎡ | 3억 9,900만원 | 4,351만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.26 | 2층 | 28.38㎡ | 3억 4,900만원 | 4,064만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.09.18 | 3층 | 28.38㎡ | 3억 4,900만원 | 4,064만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.12 | 2층 | 27.93㎡ | 3억 2,400만원 | 3,834만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.18 | 2층 | 27.56㎡ | 3억 900만원 | 3,706만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.11 | 4층 | 28.38㎡ | 3억 4,900만원 | 4,064만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.05 | 5층 | 27.01㎡ | 3억 1,500만원 | 3,854만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.03 | 5층 | 23.65㎡ | 2억 5,000만원 | 3,494만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 4층 | 27.93㎡ | 3억 2,400만원 | 3,834만원 | 직거래 | - |
2024.03.11
3억 9,900만원직거래
6층 · 30.31㎡ · 평당 4,351만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.26
3억 4,900만원직거래
2층 · 28.38㎡ · 평당 4,064만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.18
3억 4,900만원직거래
3층 · 28.38㎡ · 평당 4,064만원
2023.09.12
3억 2,400만원직거래
2층 · 27.93㎡ · 평당 3,834만원
2023.08.18
3억 900만원직거래
2층 · 27.56㎡ · 평당 3,706만원
2023.08.11
3억 4,900만원직거래
4층 · 28.38㎡ · 평당 4,064만원
2023.08.05
3억 1,500만원직거래
5층 · 27.01㎡ · 평당 3,854만원
2023.08.03
2억 5,000만원직거래
5층 · 23.65㎡ · 평당 3,494만원
2023.07.26
3억 2,400만원직거래
4층 · 27.93㎡ · 평당 3,834만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒