arrow_back
스마트빌빌라 실거래가
스마트빌
서울 중랑구 면목동 117-4
최근 거래4억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적34.8~59.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가4억 2,167만원
최고 거래가4억 7,000만원
최저 거래가2억 9,800만원
전월 대비▼ 0.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 7층 | 50.59㎡ | 4억 6,000만원 | 3,005만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 9층 | 46.22㎡ | 4억 2,000만원 | 3,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 5층 | 51.78㎡ | 3억 8,500만원 | 2,457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 4층 | 50.79㎡ | 4억 4,800만원 | 2,915만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 6층 | 52.49㎡ | 4억 2,500만원 | 2,676만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 6층 | 50.35㎡ | 4억 2,000만원 | 2,757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 4층 | 54.7㎡ | 3억 6,900만원 | 2,230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 9층 | 44.35㎡ | 4억 6,500만원 | 3,465만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 6층 | 50.79㎡ | 4억 1,000만원 | 2,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 4층 | 53.11㎡ | 3억 8,300만원 | 2,383만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
4억 6,000만원중개거래
7층 · 50.59㎡ · 평당 3,005만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
4억 2,000만원중개거래
9층 · 46.22㎡ · 평당 3,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
3억 8,500만원중개거래
5층 · 51.78㎡ · 평당 2,457만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
4억 4,800만원중개거래
4층 · 50.79㎡ · 평당 2,915만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
4억 2,500만원중개거래
6층 · 52.49㎡ · 평당 2,676만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
4억 2,000만원중개거래
6층 · 50.35㎡ · 평당 2,757만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
3억 6,900만원중개거래
4층 · 54.7㎡ · 평당 2,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
4억 6,500만원직거래
9층 · 44.35㎡ · 평당 3,465만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
4억 1,000만원중개거래
6층 · 50.79㎡ · 평당 2,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
3억 8,300만원중개거래
4층 · 53.11㎡ · 평당 2,383만원
지하철역
5곳🧒