일상킷
arrow_back
스카이빌
빌라 실거래가

스카이빌

서울 중랑구 면목동 173-66

최근 거래3억 6,700만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2008년
전용면적40.14~52.04㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 5,733만원
최고 거래가4억 1,800만원
최저 거래가2억 8,700만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.27
3억 6,700만원중개거래
5층 · 52.04㎡ · 평당 2,331만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.25
3억 8,000만원중개거래
4층 · 29.91㎡ · 평당 4,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
3억 4,500만원중개거래
4층 · 28.48㎡ · 평당 4,004만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
3억직거래
3층 · 29.91㎡ · 평당 3,315만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.15
3억 5,800만원중개거래
3층 · 28.29㎡ · 평당 4,182만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
3억 5,000만원중개거래
3층 · 28.29㎡ · 평당 4,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
4억 1,000만원중개거래
3층 · 52.62㎡ · 평당 2,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.19
2억 8,700만원중개거래
3층 · 44.66㎡ · 평당 2,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.04
4억 1,800만원중개거래
6층 · 40.14㎡ · 평당 3,442만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다