arrow_back
양지쉐르빌빌라 실거래가
양지쉐르빌
서울 중랑구 면목동 501-2
최근 거래3억 6,700만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적51.28~58.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 8,398만원
최고 거래가4억 1,994만원
최저 거래가3억 6,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.15 | 3층 | 58.27㎡ | 3억 6,700만원 | 2,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.14 | 3층 | 42.72㎡ | 4억 1,500만원 | 3,211만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 6층 | 42.72㎡ | 3억 5,000만원 | 2,708만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 2층 | 54.95㎡ | 4억 1,994만원 | 2,526만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.08 | 6층 | 51.28㎡ | 3억 6,500만원 | 2,352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.15
3억 6,700만원중개거래
3층 · 58.27㎡ · 평당 2,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.14
4억 1,500만원중개거래
3층 · 42.72㎡ · 평당 3,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
3억 5,000만원직거래
6층 · 42.72㎡ · 평당 2,708만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
4억 1,994만원중개거래
2층 · 54.95㎡ · 평당 2,526만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.08
3억 6,500만원중개거래
6층 · 51.28㎡ · 평당 2,352만원
지하철역
5곳🧒