arrow_back
에이스타운빌라 실거래가
에이스타운
서울 중랑구 상봉동 87-12
최근 거래4억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적59.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 5,333만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 17.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 1층 | 59.33㎡ | 4억 2,000만원 | 2,340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 5층 | 26.1㎡ | 2억 8,400만원 | 3,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 2층 | 59.33㎡ | 3억 3,000만원 | 1,838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 5층 | 26.1㎡ | 2억 5,000만원 | 3,166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 3층 | 59.33㎡ | 3억 1,000만원 | 1,727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 3층 | 46.48㎡ | 3억 5,000만원 | 2,489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.24 | 4층 | 26.1㎡ | 2억 6,300만원 | 3,330만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.26 | 2층 | 33.27㎡ | 2억 3,000만원 | 2,285만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.25 | 3층 | 59.33㎡ | 3억 | 1,671만원 | 중개거래 | - |
2026.03.30
4억 2,000만원중개거래
1층 · 59.33㎡ · 평당 2,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
2억 8,400만원중개거래
5층 · 26.1㎡ · 평당 3,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
3억 3,000만원중개거래
2층 · 59.33㎡ · 평당 1,838만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
2억 5,000만원중개거래
5층 · 26.1㎡ · 평당 3,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
3억 1,000만원중개거래
3층 · 59.33㎡ · 평당 1,727만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
3억 5,000만원중개거래
3층 · 46.48㎡ · 평당 2,489만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.24
2억 6,300만원중개거래
4층 · 26.1㎡ · 평당 3,330만원
2023.08.26
2억 3,000만원중개거래
2층 · 33.27㎡ · 평당 2,285만원
2023.05.25
3억중개거래
3층 · 59.33㎡ · 평당 1,671만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒