arrow_back
오렌지하우스빌라 실거래가
오렌지하우스
서울 중랑구 면목동 453-37
최근 거래2억 9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적25.46~31.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 7,117만원
최고 거래가2억 9,700만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▲ 23.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 4층 | 25.46㎡ | 2억 9,000만원 | 3,765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 3층 | 31.46㎡ | 2억 9,700만원 | 3,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 2층 | 31.46㎡ | 2억 9,000만원 | 3,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 4층 | 25.46㎡ | 2억 3,000만원 | 2,986만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 4층 | 25.46㎡ | 2억 2,000만원 | 2,856만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.15 | 3층 | 50.79㎡ | 4억 500만원 | 2,635만원 | 중개거래 | - |
2026.04.09
2억 9,000만원중개거래
4층 · 25.46㎡ · 평당 3,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
2억 9,700만원중개거래
3층 · 31.46㎡ · 평당 3,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
2억 9,000만원중개거래
2층 · 31.46㎡ · 평당 3,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
2억 3,000만원직거래
4층 · 25.46㎡ · 평당 2,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
2억 2,000만원직거래
4층 · 25.46㎡ · 평당 2,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.15
4억 500만원중개거래
3층 · 50.79㎡ · 평당 2,635만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒